Код товара: 17-59113






Комплект Постельного Viluta Ранфорс: Ваш Комфорт и Надежность на Каждый День
Откройте для себя комплекты постельного белья Viluta с ранфорсом, сочетающими в себе исключительную практичность, долговечность и приятные тактильные ощущения. Благодаря высокой плотности и особому плетению это белье прекрасно сохраняет форму, не дает усадки и не теряет насыщенности цвета даже после многочисленных стирок. Это оптимальный выбор для ищущих качественное, надежное и доступное решение для комфортного и спокойного сна.
Что такое Ранфорс и почему его выбирают?Ранфорс – это высококачественная хлопчатобумажная ткань с повышенной плотностью, отличающаяся своей прочностью и долговечностью. Изготовленная по технологии простого холщового переплетения, она обеспечивает комфортный сон благодаря своей гигроскопичности (хорошо впитывает влагу) и воздухопроницаемости, оставаясь при этом доступным и практичным решением для ежедневного использования.
Основные Преимущества Комплектов Viluta Ранфорс:Мы предлагаем широкий выбор размеров, чтобы идеально подойти для вашей кровати.
| Размер: | семейный |
| Размер простыни: | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника: | 143 х 210 см |
| Размер наволочки: | 70 х 70 см |
| Материал: | ранфорс |
| Комплектация: | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников: | 2 шт. |
| Количество наволочек: | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу: | стирать при температуре не более 40°С |
| Дизайн и декор: | с узором |
| Дополнительно: | фирменная упаковка |
| Тип застежки: | с вырезом внизу |
| Цвет: | серый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Постельное белье Viluta 21144 Ранфорс семейный (21144 sm)
Цена: 1402 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов