Перфоратор BOSCH PT GBH2-26DFR (0.611.254.768)
Характеристики
- Крепление кабеля на шарнире, что снижает риск его повреждения
- Снабжение мягкими накладками основной и дополнительной рукояток
- Блокировку (при необходимости) ударной функции
- Включение в комплект ограничителя глубины, применяемого при сверлении глухих отверстий
- Фиксацию рабочей насадки в удобном положении с помощью системы крепления Vario Lock
- Габариты: 407х210х83 мм Максимальные диаметры свёрл: для дерева – 30 мм, для бетона – 24 мм, для стали – 13 мм
Тип:профессиональный
Расположение двигателя:горизонтальное (прямой)
Тип патрона:SDS+
Режимы:удар
Сила (энергия) удара:2.7 Дж
Максимальная скорость вращения:900 об/мин
Потребляемая мощность:800 Вт
Источник питания:сеть
Напряжение:220 - 230 В
Максимальный диаметр сверления в бетоне:26 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине:30 мм
Максимальный диаметр сверления в металле:13 мм
Особенности:со сменным патроном
Дополнительно:защита от заклинивания бура
Размеры:407 х 210 мм
Вес:2.9 кг
Комплектация:чемоданчик
Все характеристикиМеньше характеристик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.