Код товара: 17-25121





Обогреватель Olimpia Splendid CALDO SKY B WIFI (OS-99264) воплощает в себе совершенство и технологические инновации для создания комфортного тепла в вашем доме. Это современный тепловентилятор, разработанный для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в каждой детали.
Благодаря мощности в 2000 Вт, этот обогреватель эффективно обогреет помещение площадью до 60 кв.м. В основе его работы лежит керамический нагревательный элемент, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всей комнате. Обогреватель оснащен электронным управлением с интуитивно понятным сенсорным дисплеем, а также дистанционным управлением через пульт.
Эта модель объединяет в себе передовые технологии. SMART-управление предоставляет вам возможность регулировать температуру с помощью мобильного приложения OS Home, поддерживающего Wi-Fi и голосовое управление, совместимое с наиболее распространенными голосовыми ассистентами.
Система безопасности обогревателя включает защиту от замерзания и защиту от перегрева, что гарантирует надежную и долговременную работу устройства. Его настенная установка позволяет разместить обогреватель на высокой стене, минимизируя занимаемое пространство и создавая эстетичный вид интерьера. Дополнительным преимуществом является IP22 защита, что позволяет использовать обогреватель во влажных условиях.
Особенности, такие как дисплей, термостат, таймер, и наличие цифрового датчика температуры делают обогреватель максимально удобным и эффективным в использовании. Моторизованная заслонка с автоматическим поворотом позволяет распределять тепло максимально равномерно.
Доступный в элегантном голубом цвете, Olimpia Splendid CALDO SKY B WIFI не только обеспечит вас теплом, но и станет стильным акцентом вашего интерьера. Это идеальный выбор для тех, кто хочет иметь надежное, функциональное и эстетичное решение для своего дома.
| Назначение: | Бытовой |
| Тип: | тепловентилятор |
| Площадь обогрева: | 60 кв.м |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Тип управления: | электронное |
| Функции защиты: | защита от перегрева |
| Установка: | настенный |
| Режимы работы: | вентиляция |
| Особенности: | термостат |
| Дополнительно: | цифровой датчик температуры |
| Габариты: | 550 х 180 х125 мм |
| Вес: | 2.3 кг |
| Цвет: | голубой |
| Тип обогревателя, для синка: | тепловентилятор |
| Также ищут: | 2000 Вт и более |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Обогреватель Olimpia Splendid CALDO SKY B WIFI (OS-99264)
Цена: 4637 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов