Код товара: 17-60479










Morakniv Garberg – первый полноразмерный «фуллтанг» в линейке туристических ножей Morakniv Outdoor, выполненный в соавторстве с известным американским охотником и следопытом Дэйвом Кентербери (Dave Canterbury), с учетом многочисленных пожеланий пользователей ножей Morakniv.
Клинок ножа Garberg, длиной 109 мм, может изготавливаться из углеродистой стали или из переработанной шведской нержавеющей стали, имеет толщину в обухе 3,2 мм, предназначенный для выполнения самых сложных охотничьих, туристических и бытовых задач. Традиционные скандинавские спуски (Scandi-grind) обеспечат долгосрочное удержание остроты режущей кромки, а также простоту в правке и заточке. Увеличенная тыльная часть клинка, проходящего через всю рукоять, предусмотрена для использования его в качестве «стеклобоя».
Цельная эргономичная рукоять ножа Morakniv Garberg выполнена из ударопрочного полиамида, усиленного стекловолокном. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании рукоять текстурирована ромбом – традиционным шведским узором, распространенным в регионе Даларна. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
| Примечание: | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Вид ножа: | туристический |
| Конструкция: | с фиксированным клинком |
| Материал клинка: | сталь |
| Тип режущей кромки: | гладкая |
| Форма клинка: | drop-point |
| Особенности: | отверстие под темляк |
| Страна производитель: | Швеция |
| Страна регистрации бренда: | Швеция |
| Марка стали: | Sandvik-14C28N |
| Твердость стали: | 58 HRC |
| Общая длина: | 229 мм |
| Длина клинка: | 109 мм |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Толщина клинка: | 3.2 мм |
| Материал рукояти: | пластик |
| Поверхность клинка: | Satin Finish |
| Вес: | 272 г |
| Цвет: | зеленый |
| Также: | нож туристический |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Нож Morakniv Garberg S Green (14472)
Цена: 4362 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов