Код товара: 17-33576







Улучшите свою конфигурацию с помощью 27-дюймового FHD-монитора 27B36X для работы и развлечений
Монитор 27B36X создан для плавного перехода между продуктивной работой и развлечениями. Его 27-дюймовый FHD-дисплей обеспечивает плавное изображение с частотой обновления 144 Гц и сверхбыстрым MPRT (0,5 мс). Функция адаптивной синхронизации обеспечивает работу без разрывов, а HDR10 — насыщенную контрастность и яркие цвета. Разработанная для комфорта, технология Low Blue Light помогает снизить нагрузку на глаза, что делает 27B36X разумным и универсальным выбором для любого рабочего места или игровой станции.
IPS-панель
IPS-панель обеспечивает невероятное качество изображения с реалистичными, яркими и точно передаваемыми цветами. Изображение остается насыщенным и неизменным, независимо от угла, под которым вы смотрите на экран.
0,5 мс MPRT – время отклика движущегося изображения
MPRT – это аббревиатура от Moving Picture Response Time (время отклика движущегося изображения). Технология MPRT включает и выключает подсветку монитора во время смены кадра. Благодаря сокращенному времени отображения кадра на экране эффекты «шлейфов» и «размытия» уменьшаются, что обеспечивает более плавный и «живой» игровой опыт.
Наслаждайтесь игрой на полную мощность с HDR10
HDR10 предназначен для улучшения качества изображения и синхронизации вашего графического процессора или консоли с монитором. Это создает более реалистичный, захватывающий и плавный игровой опыт: вы будете чувствовать, будто погружаетесь в игру, кадр за кадром.
Адаптивная синхронизация
Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров, которую выдает ваша видеокарта, делая игровой процесс еще более плавным и устраняя рывки, разрывы и задержки. Эта функция также полезна при просмотре видео или другого визуального контента, обеспечивая более комфортный досуг.
Без мерцания
Технология AOC Flicker-Free использует подсветку на основе постоянного тока (DC), что уменьшает мерцание экрана. Благодаря минимальной нагрузке на глаза и сниженной утомляемости вы сможете наслаждаться долгими, напряженными игровыми сессиями с максимальным комфортом!
Уменьшенный синий свет
AOC Lowblue Light уменьшает воздействие вредного синего излучения, которое во время длительных сеансов может вызывать усталость глаз, головную боль и нарушения сна. Наша технология Lowblue Light уменьшает интенсивность вредных волн, не искажая цветовую палитру, поэтому вы можете наслаждаться просмотром без лишних опасений за здоровье глаз.
| Тип монитора: | Геймерский |
| Диагональ дисплея: | 27" |
| Тип матрицы: | IPS |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Подсветка: | WLED |
| Покрытие: | матовое |
| Время отклика матрицы: | 4ms(GTG) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность статическая: | 1500:1 |
| Контрастность динамическая: | 20 000 000:1 |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Ширина видимой области: | 596.736 мм |
| Высота видимой области: | 335.664 мм |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.3114 |
| Технологии улучшения изображения: | Low Blue Light |
| Технологии синхронизации: | Adaptive-Sync |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Интерфейсы и подключения: | 1 х HDMI 1.4 |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Регулировка наклона: | -5° ~ 23° |
| Размеры с подставкой: | 447.4 x 616 x 205.6 мм |
| Размеры без подставки: | 358.8 x 616 x 36.2 мм |
| VESA: | 100x100 мм |
| Вес без упаковки: | 3.11 кг |
| Встроенные колонки: | нет |
| Цвет: | черный |
| Также ищут: | до 10000 грн |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Монитор 27" AOC 27B36X Black
Цена: 5608 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов