Код товара: 16-97706












Огромный аккумулятор 7000 мАч позволит вам отправляться в поездки, работать и наслаждаться развлечениями без лишних мыслей о подзарядке.
Делайте детализированные фото с основным сенсором 50 МП и технологией Quad Pixel для более качественной съемки при слабом освещении
Благодаря автоматическому распознаванию сцен и подбору оптимальных настроек moto ai делает ваши снимки идеальными.
Легко справляйтесь с многозадачностью с помощью восьмиядерного процессора и дополнительных 8 ГБ оперативной памяти благодаря RAM Boost.
Современный тонкий корпус, удобно лежащий в руке, делает moto g06 power элегантным и приятным в использовании.
Оцените 6,88" HD+ дисплей с насыщенными цветами и четким изображением в сочетании с двойными стереодинамиками и технологией Dolby Atmos, создающим эффект полного погружения.
С водоотталкивающим покрытием IP64 и стойким к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 33 ваш смартфон защищен от брызг, капель и ежедневных мелких повреждений.
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Тип экрана | LCD |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/2.0 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система |
GPS Galileo QZSS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Искусственная кожа Пластик |
| Стандарт защиты
|
IP64 |
| Защита корпуса |
Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Датчик окружающего цвета Датчик приближения Сканер лица Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт, 5 В, 2 А |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 171.35 x 77.50 x 8.31 мм |
| Вес, г | 194 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-А – USB Type-C Защитный чехол Инструмент для извлечения SIM-карты Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
Гарантия |
|
| Гарантия | 1 год |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон Motorola G06 Power 4/256GB Laurel Oak (PBA00001UA)
Цена: 5950 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов