Код товара: 17-48985
HMD 100 DS Teal — это воплощение простоты и функциональности. Созданный для тех, кто ценит стабильную связь без лишних сложностей, этот мобильный телефон объединяет в себе эргономичный дизайн и проверенные временем технологии. Корпус из прочного пластика в стильном бирюзовом цвете защищен по стандарту IP54, что делает его устойчивым к пыли и случайным брызгам воды. Это идеальный выбор для активного ежедневного использования в качестве основного или запасного средства связи, а также отличный вариант для пожилых людей и детей благодаря своей простоте.
Четкий дисплей и удобное управлениеТелефон оснащен компактным 1.77-дюймовым экраном с разрешением QVGA. Информация на нем остается читаемой даже при дневном свете, что обеспечивает комфорт при чтении сообщений или поиске контактов. Кнопочная клавиатура с четким ходом клавиш позволяет быстро набирать номера в любых условиях. Интуитивно понятный интерфейс на базе программного обеспечения S30+ делает навигацию по меню максимально быстрой и доступной для каждого пользователя.
Функциональные возможности для каждого дняВстроенное FM-радио позволит наслаждаться любимыми радиостанциями, а яркий физический фонарик на верхнем торце выручит в темное время суток или при отключении электричества. Наличие двух слотов для SIM-карт формата Mini-SIM помогает эффективно разделять рабочие и личные звонки, выбирая наиболее выгодные тарифы операторов. Для любителей классики в меню предусмотрена легендарная игра «Змейка», которая поможет скоротать время.
Автономность и защитаСердцем устройства является энергоэффективный чип Unisoc 6533G, обеспечивающий стабильную работу системы. Аккумулятор емкостью 800 мА*ч в сочетании с отсутствием ресурсоемких приложений гарантирует впечатляющее время работы: до недели в режиме ожидания*. Зарядка устройства осуществляется через привычный разъем microUSB.
Основные преимущества:* Данные об автономности основаны на результатах лабораторных испытаний производителя и могут варьироваться в зависимости от условий сети и интенсивности использования.
| Форм-фактор: | моноблок |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G): | 2G |
| Тип дисплея: | QVGA |
| Диагональ экрана: | 1.77" |
| Разрешение экрана: | 240x320 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Процессор: | Unisoc SC6533G |
| Оперативная память: | 8 Gb |
| Встроенная память: | 4 Gb |
| Операционная система: | Nokia Series 30+ |
| Интерфейсы и подключения: | audio 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора: | 800 mAh |
| Особенности: | IP54 certified |
| Оснащение: | фонарик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры (мм): | 50 х 14.3 х 114.3 мм |
| Вес: | 73 г |
| Комплект поставки: | телефон |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон HMD 100 DS Teal
Цена: 656 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов