Код товара: 17-31720



ПРОСТОТА ТА НАДІЙНІСТЬ КЛАСИЧНОГО ТЕЛЕФОНУ
ERGO R202 Dual Sim Black – це компактний мобільний телефон у форм-факторі моноблока вагою лише 110 грамів, який є відмінним варіантом для підтримки зв’язку з дітьми, літніми людьми або в якості резервного телефону.
ПОДВІЙНИЙ СЛОТ ДЛЯ SIM-КАРТ – ПОДВІЙНІ МОЖЛИВОСТІ
Два слоти для карт стільникового зв’язку подвоюють комунікаційні можливості цього телефону, дозволяючи, наприклад, розділяти особисте життя й роботу чи користуватися послугами різних операторів.
ПОВНИЙ НАБІР НЕОБХІДНИХ ФУНКЦІЙ
Модель ERGO R202 має яскравий кольоровий дисплей з діагоналлю 2 дюйми, камеру, а також вбудований ліхтарик. Слот для карт пам’яті microSD, роз’єм для навушників 3,5мм і бездротовий інтерфейс Bluetooth дають змогу використовувати цей телефон в якості зручного медіаплеєра.
ПОТУЖНИЙ АКУМУЛЯТОР ДЛЯ ТРИВАЛОГО ЗВ’ЯЗКУ
Попри компактні габарити, телефон ERGO R202 оснащується дуже потужним акумулятором ємністю 2000 мАгод, що дозволяє лишатися на зв’язку багато днів поспіль без необхідності підзаряджання.
| Кількість SIM-карт: | 2 |
| Діагональ дисплея: | 2" - 3" |
| Роздільна здатність дисплея: | 160х128 |
| Тип дисплея: | TFT |
| Об'єм оперативної пам'яті: | 64 МБ |
| Об'єм вбудованої пам'яті: | 32 МБ |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти: | microSD до 32 ГБ |
| Основна камера: | 0.3 Мп |
| Фронтальна камера: | немає |
| Стандарти зв'язку: | 2G (GSM) |
| Wi-Fi: | без Wi-Fi |
| Bluetooth: | є |
| Навігація: | немає |
| IrDA: | немає |
| Ємність акумуляторної батареї: | 2000 мАг |
| Захист від вологи та пилу: | немає |
| Вага: | 110 г |
| Колір: | чорний |
| Наявність камери: | з камерою |
| Підтримка SD-карти: | з підтримкою SD-карти |
| Роз'єм для зарядного пристрою: | USB Type-C |
| Роз'єм для навушників: | 3.5 мм Mini-Jack |
| Ємність акумулятора: | до 3000 мАг |
| Розмір SIM-карти: | SIM |
| Протиударний: | ні |
| Габарити: | 123x59.5x14.3 мм |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Форм-фактор: | моноблок |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон Ergo R202 Dual Sim Black
Цена: 770 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов