Код товара: 17-32939




Выносливый телефон для связки на протяжении многих дней после
Модель ERGO E242 Dual Sim Black имеет стильный дизайн, крепкий корпус и мощный аккумулятор, чтобы быть безотказным коммуникационным устройством в любых условиях.
ВЫСОКОЕМЫЙ АККУМУЛЯТОР
3000 мАч дает этому телефону большой запас энергии, достаточной для долгосрочной работы в условиях, где нет постоянного доступа к электрической сети. В режиме ожидания телефон может работать до 500 часов, а в режиме разговора – до 20 часов.
ФУНКЦИЯ ВСТРОЕННОГО ПОВЕРБАНКА
Эта функция позволяет телефону подзаряжать другие портативные гаджеты в случае возникновения такой потребности, оставляя достаточно заряда для стабильной работы и связи.
ЦВЕТНЫЙ ДИСПЛЕЙ И ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МУЛЬТИМЕДИА
На большом цветном дисплее с разрешением 240х320 точек удобнее пользоваться меню и просматривать страницы в интернете, а встроенный мультимедийный проигрыватель и FM-радиоприемник помогут всегда иметь под рукой музыку и новости.
СОВРЕМЕННЫЕ КОММУНИКАЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В этом телефоне такие возможности включают в себя двойной слот для SIM-карт, поддержку Bluetooth для подключения разнообразных аудиоаксессуаров, а также возможность выхода в интернет через сети стандарта EDGE.
СВЕТДИОДНЫЙ ФОНАРИК, ВСЕГДА С СОБОЙ
Встроенный LED-фонарик поможет не потеряться в темноте, ярко освещая окружающее пространство только одним нажатием специально выделенной кнопки.
| Состояние товара: | Новый |
| Класс телефона: | Кнопочные телефоны |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Mini |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G): | 2G |
| Тип дисплея: | TFT |
| Диагональ экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 240x320 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Материал экрана: | пластик |
| Процессор: | Spreadtrum SC6531E |
| Оперативная память: | 64 Mb |
| Встроенная память: | 32 Mb |
| Расширение памяти: | microSD, до 32 Gb |
| Операционная система: | no OS |
| Мультимедиа: | музыкальный плеер |
| Органайзер: | часы |
| Беспроводные подключения: | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения: | microUSB |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Также ищут: | до 30000 грн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры (мм): | 132 x 58 x 16 мм |
| Вес: | 142 грамм |
| Цвет: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон ERGO E242 Dual Sim (black)
Цена: 823 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов