Код товара: 17-16764



Металлоискатель оснащен водонепроницаемой катушкой диаметром 10", предназначенной для работы на суше и под водой при погружении до глубины 1 метра. Легкая, но при этом прочная конструкция и четкий LCD-дисплей в сочетании с интуитивным управлением делают модель пригодной не только для более сложных поисков, но и для рекреационного использования.
Водонепроницаемая катушка позволяет работать под водой на глубине до 1 метра, что делает устройство подходящим для поисков в сложных полевых и надводных условиях. Модель оснащена штангой с возможностью регулировки длины в пределах от 72 до 140 см, что значительно облегчает транспортировку и хранение оборудования.
Малый вес конструкции в сочетании с профилированным подлокотником обеспечивают высокий комфорт во время использования. Устройство может работать в диапазоне температур от -10 до +40 градусов Цельсия.
Устройство работает на частоте 5,82 кГц и позволяет обнаруживать все металлы, дискриминировать железо, а также автоматически уменьшать помехи, что обеспечивает стабильность работы. Модель также использует 3-тоновую звуковую идентификацию (Low, Mid, High), индикатор глубины (5 уровней) и статус дискриминации (4 сегмента).
5-ступенчатая регулировка чувствительности и 3-ступенчатая регулировка громкости позволяют настроить работу металлоискателя под индивидуальные предпочтения или тип местности. Система идентификации металлов включает 99 уровней. Функция PinPoint точно указывает место скрытого предмета.
Четкий монохромный LCD-дисплей четко отображает всю важную информацию. Большие кнопки и интуитивно понятное меню обеспечивают удобное и несложное обслуживание. Благодаря встроенному индикатору уровня заряда батареи пользователь может легче контролировать состояние питания и лучше управлять временем работы устройства.
Четкий монохромный LCD-дисплей четко отображает всю важную информацию. Большие кнопки и интуитивно понятное меню обеспечивают удобное и несложное обслуживание. Благодаря встроенному индикатору уровня заряда батареи пользователь может легче контролировать состояние питания и лучше управлять временем работы устройства.
| Вид металлоискателя: | грунтовый |
| По назначению: | для монет |
| Глубина обнаружения монеты: | 20-35 см |
| Глубина обнаружения максимальная: | 100 см |
| Тип котушки: | концентрическая |
| Количество рабочих частот: | 1 |
| Уровень владения: | начальный |
| Рабочая частота: | 5.82 кГц |
| Балансировка грунта: | нет |
| Влагозащита: | влагостойкий корпус |
| Целеуказание: | есть |
| Настройка дискриминации: | есть |
| Вывод данных: | дисплей |
| Время работы на одном заряде: | до 20 часов |
| Наличие индикатора глубины залегания цели: | есть |
| ЖК-дисплей: | монохромный |
| Тональная идентификация: | 3 тона |
| Настройка чувствительности: | автоматическая |
| Регулировка громкости: | есть |
| Максимальная глубина погружения в воду: | 1 м |
| Тип схемы металлодетектора: | VLF |
| Питание: | 2 x 9 В "Крона" |
| Количество программ дискриминации: | 2 |
| Индикатор заряда: | есть |
| Комплектация: | прямая телескопическая штанга |
| Страна-производитель товара: | Малайзия |
| Диаметр катушки: | 10" |
| Максимальная длина: | 140 см |
| Минимальная длина: | 72 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Также ищут: | влагостойкие |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Металлоискатель Minelab X-Terra Intrepid
Цена: 5352 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов