Корпус GameMax ET-210-400W black
Код товара: 515085
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
GameMax ET-210 — современный корпус формата ATX/mATX и типоразмера MidiTower.
Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей.
Корпус поставляется с уже установленным блоком питания на 400 Вт.
Типоразмер:Midi Tower
Форм-фактор:Micro ATX; ATX
Отсеки устройств 5,25" (внешн):1
Отсеки устройств 3,5" (внешн):1
Отсеки устройств 3,5" (всего):3
Отсеки устройств 2,5" (внутр):3
Слоты карт расширения:7
Разъемы на передней панели:2 х USB 2.0, 2 х аудио
Вентиляторы:1 x 92 мм (опция), 2 x 120 (опция)
Размеры корпуса:175 х 370 х 410 мм
Толщина металла, мм:0,5
Канал +3,3V:14 A
Канал +5V:20 А
Канал +12V 1:11 А
Канал -12V:0,5 А
Канал +5Vsb:2,5 А
SATA power:2
HDD (IDE):2
Floppy power:1
CPU 4+4pin power:нет
PCI-E 6pin power:нет
CPU 4pin power:1
PCI-E 6+2pin power:нет
Полное описаниеКраткое описание
Характеристики
Код производителя ET-210
Мощность блока питания 400 Вт
Материал корпуса Сталь SGCC 0.5 мм
Наличие блока питания Есть
Форм-фактор материнской платы Mini-ITX
microATX
ATX
Количество отсеков 5.25" 1
Тип корпуса Miditower
Количество отсеков 2.5" 3
Охлаждение Опциональное:
Задняя панель: 1 х 92 мм
Боковая панель: 2 х 120 мм
Максимальная длина видеокарты 320
Максимальная высота кулера ЦП 148
Дополнительно Подключение к материнской плате: 20+4pin
Питание процессора: 4pin
Слоты расширения : 7 х PCI-E
Передняя панель:
2 х USB 2.0
1 х аудио выход
1 х микрофон
Размеры 175 x 410 x 370 мм
Вес 3.55 кг
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки