Код товара: 17-43598
Особенности
Кофемашина Krups My Coffee+ оснащена встроенной конической металлической кофемолкой, которая выполняет помол зёрен перед каждым приготовлением. Это обеспечивает стабильный аромат и вкус кофе.
Компактная конструкция с шириной 18.5 см обеспечивает эффективное использование пространства. Формат подходит для размещения на кухнях с ограниченной площадью.
Панель управления обеспечивает доступ к основным параметрам приготовления. Предусмотрен выбор крепости напитка и регулировка объёма.
Поддерживается приготовление эспрессо, доппио, кофе и подача горячей воды. Это охватывает базовые сценарии использования.
Паровой носик используется для вспенивания молока и подачи горячей воды. Металлическая насадка обеспечивает стабильную работу при эксплуатации.
Система обслуживания включает автоматическое промывание, контроль накипи и съёмный поддон для капель.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Кофемашина Krups My Coffee+ — компактная автоматическая модель со встроенной кофемолкой, базовыми рецептами и ручной настройкой параметров. Конструкция обеспечивает стабильное приготовление кофе и удобство обслуживания в повседневном использовании.
| Основные | |
| Тип: | кофемашина |
| Используемый кофе: | в зернах |
| Объем резервуара: | 1.5 л |
| Объем контейнера для кофейных зерен: | 160 г |
| Объем контейнера для отработанного кофе: | 8 порцій |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Давление: | 15 бар |
| Встроенная кофемолка: | 1 |
| Дисплей: | 1 |
| Функциональные возможности | |
| Количество авторецептов: | 4 |
| Приготовление: | эспрессо, горячая вода, фильтр-кофе, допио |
| Функции: | подача пара |
| Физические | |
| Цвет: | серый |
| Габариты (ШхВхГ): | 18,5 х 32 х 42,5 |
| Вес: | 9.22 кг |
| Дополнительно | |
| Особенности: | индикатор уровня воды, 5 степеней помола кофейных зерен, детектор накипи, съемный сливной поддон, автоматическая программа очистки кофемашины, ручной капучинатор, металлическая насадка для подачи пара, 3 рівні міцності кави |
| Комплектация: | инструкция, гарантийный талон, кофемашина |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 43 см |
| Глубина: | 29 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Кофемашина Krups My Coffee 1.5 л, зерно, OLED - дисплей, авторецептов - 3, серый EA201BE0
Цена: 16444 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов