Код товара: 17-53948








Особенности
Кофемашина Krups Harmony работает с зерновым кофе и оснащена конической металлической кофемолкой. Предусмотрена регулировка степени помола и объёма закладки кофе, что влияет на насыщенность напитка.
Устройство поддерживает приготовление ристретто, эспрессо, лунго и фильтр-кофе. Настройки температуры и крепости позволяют изменять параметры напитка в зависимости от выбранного режима.
Ручной капучинатор обеспечивает подачу пара для приготовления молочной пены. Конструкция предусматривает очистку после использования и контроль процесса вспенивания молока.
Система автоматической очистки выполняет промывку внутренних элементов без разборки. Предусмотрена программа удаления накипи и индикаторы состояния для контроля обслуживания.
Функция одновременного приготовления двух чашек используется для быстрого приготовления напитков. Это упрощает приготовление нескольких порций подряд.
Компактные габариты корпуса позволяют разместить кофемашину на кухонной поверхности без лишнего пространства. Конструкция включает съёмный поддон и контейнер для кофейной гущи.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Кофемашина Krups Harmony используется для автоматического приготовления кофе с возможностью настройки основных параметров. Конструкция с встроенной кофемолкой, системами очистки и базовыми рецептами обеспечивает стабильное ежедневное использование в домашних условиях.
| Основные | |
| Тип: | кофемашина |
| Тип управления: | механический |
| Тип установки: | настольная |
| Тип приготовления: | автоматическое |
| Используемый кофе: | в зернах |
| Объем резервуара: | 1.7 л |
| Объем контейнера для кофейных зерен: | 260 г |
| Объем контейнера для отработанного кофе: | 9 порций |
| Мощность: | 1450 Вт |
| Давление: | 15 бар |
| Встроенная кофемолка: | 1 |
| Функциональные возможности | |
| Количество авторецептов: | 4 |
| Приготовление: | эспрессо, кофе лунго, фильтр-кофе, ристрето |
| Функции: | подача пара, одновременное приготовление двух чашек, 3 температурні режими, 2 рівні міцності напою (кава) |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхГ): | 29,7 х 47,3 х 39,1 |
| Вес: | 7.1 кг |
| Дополнительно | |
| Особенности: | детектор накипи, коническая металлическая кофемолка, индикатор недостаточного количества воды, автоматическая очистка, количественная кастомизация, система подачі молока: паровий носик, регульований обсяг блоку заварювання від 6 до 9 г, регулювання тонкощі помелу (кава): ручне, 3 режими, висота носика подачі: 10.5 см |
| Комплектация: | инструкция, кофемашина |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 46 см |
| Глубина: | 30 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Кофемашина Krups Harmony 1.7л, зерно, ручной капучинатор, авторецептов - 4, свой рецепт, черный EA5088E0
Цена: 25072 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов