Код товара: 15-37087
Камера видеонаблюдения Kedacom IPC445-F233-N (PTZ 33x) (IPC445-F233-N) – это подлинный шедевр современных технологий, сочетание инновационного подхода и оптимального качества для обеспечения безопасности на самом высоком уровне. Благодаря использованию IP-камеры типа, она может похвастаться высокотехнологичными решениями, которые обеспечивают трансляцию четкого и детализированного изображения с разрешением 4 Мп (2560 x 1440). Это чрезвычайно важно для объектов, где точность и качество видеосигнала имеют решающее значение.
Уникальность камеры заключается в ее PTZ-возможностях (панорамирование, наклон и зум), которые вместе с возможностью вариофокальной настройки объектива, обеспечивают 33x оптический зум. Это позволяет контролировать большую территорию и гарантирует детализированный обзор даже самых удалённых объектов.
Особого внимания заслуживает инфракрасная подсветка с дальностью до 220 метров, которая обеспечивает отличное качество изображения даже в темноте. Камера способна фиксировать события как днем, так и ночью, гарантируя стабильное наблюдение в любых условиях освещения.
Технологии 3D DNR значительно уменьшают шум в изображениях, делая изображение четким и точным. А благодаря поддержке функций WDR (широкий динамический диапазон), BLC (компенсация заднего света) и HLC (маскировка избыточного освещения), эта камера обеспечивает четкость изображений даже в условиях резкого контраста и сложного освещения.
Что касается надежности, то камера Kedacom IPC445-F233-N построена на основе CMOS-матрицы 1/1.8”, благодаря чему можно сказать, что новейшие технологии гармонично сочетаются с качественными материалами. Ее металлический корпус обеспечивает класс защищенности IP66, защищает от пыли, воды и физических повреждений.
Эта камера выдерживает условия экстрима – от лютого холода -40°C до жары +70°C и влажность до 95%, что делает ее идеальным выбором для любого окружения: от промышленных объектов до коммерческих и частных владений.
Кроме того, она оснащена умной системой защиты от перенапряжения TVS 6000В, которая добавляет ещё один уровень безопасности и надежности.
Kedacom IPC445-F233-N идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и безопасность в системах видеонаблюдения. Это решение обеспечит не только качественное видео, но и спокойствие и уверенность в безопасности объекта.
| Тип камеры: | IP-камера |
| Вид: | PTZ |
| Размещение: | на улице |
| Тип подключения: | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер: | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Производитель и тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/1.8” |
| Объектив: | вариофокал (зум) |
| Фокусное расстояние (мин): | 4.5 мм |
| Фокусное расстояние (макс): | 148.5 мм |
| Тип подсветки: | инфракрасная |
| Дальность подсветки: | 220 м |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Диапазон рабочих температур: | -40°C ~ +70°C |
| Максимальная рабочая влажность: | 95 % |
| Аналитика: | обнаружение движения |
| Особенности: | поддержка карт памяти |
| Дополнительные функции: | шумоподавление 3D DNR |
| Динамический диапазон: | WDR |
| Поддержка сетевых протоколов: | VSIP |
| Класс защищенности: | TVS 6000В |
| Материал корпуса: | металл |
| Ширина: | 214 мм |
| Высота: | 379 мм |
| Глубина: | 214 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Камера видеонаблюдения Kedacom IPC445-F233-N (PTZ 33x) (IPC445-F233-N)
Цена: 21441 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов