Код товара: 17-31145
Особенности
Fujifilm X-S20 оснащена APS-C сенсором X-Trans CMOS 4 с разрешением 26,1 мегапикселя и процессором X-Processor 5. Камера обеспечивает высокую скорость обработки данных, точную передачу деталей и стабильную работу при фото- и видеосъёмке.
Система автофокусировки поддерживает распознавание людей, животных, птиц, автомобилей, самолётов и поездов. Алгоритмы искусственного интеллекта помогают стабильно отслеживать объекты при динамичной съёмке.
Модель поддерживает запись видео 6.2K Open Gate 30p, 4K 60p и Full HD с частотой до 240 кадр/с. Поддержка F-Log2, 10-битной записи 4:2:2 и кодека H.265 расширяет возможности цветокоррекции и профессионального видеомонтажа.
Пятиосевая система стабилизации изображения компенсирует до 7 стопов дрожания камеры. Это помогает получать чёткие кадры при съёмке с рук и повышает стабильность видео.
Камера поддерживает режим Vlog с сенсорным управлением основными параметрами во время записи. Наличие USB Type-C, HDMI, входа для микрофона и выхода для наушников упрощает интеграцию в стриминговые и студийные сценарии работы.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Fujifilm X-S20 Body Black сочетает компактный формат, стабилизацию IBIS и расширенные видеовозможности для фото- и видеопроизводства. Камера подходит для мобильной творческой работы, видеоблогинга и многоплатформенного создания контента.
| Тип фотокамеры: | системная, беззеркальная |
| Тип процесора: | X-Processor 5 |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | APS-C X-Trans CMOS |
| Размер матрицы: | APS-C (23.5 15.6 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 160 - 12800 |
| Кол-во мегапикселей: | 26.1 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 6240x4160 |
| Формат файлов: | RAW, JPEG, TIFF, HEIF |
| Объектив | |
| Тип затвора: | механический, электронный |
| Стабилизация изображения: | матричний, 5-осьовий |
| Привод автофокусировки: | автофокусування за контрастом TTL / автофокусування з фазовим виявленням |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея: | 3 " |
| Разрешение дисплея: | 1840000 тыс. пикс |
| Поворотный дисплей: | 1 |
| Сенсорный экран: | 1 |
| Видоискатель: | электронный |
| Охват кадра: | 100 % |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 6240х3510 |
| Форматы записи файлов: | MP4, MOV, H.264, H.265 |
| Видео HDR: | 1 |
| Съемка/экспозиция | |
| Сюжетные программы: | Портрет, Пейзаж, Спорт, Ночь, Автопортрет |
| Выдержка: | 15 хв – 1/32000 с |
| Автоспуск: | 1 |
| Экспокоррекция: | ±5 EV |
| Баланс белого: | авто, дневной свет, тень, ручной, лампа накаливания, флуоресцентне світло, підводне освітлення |
| Замер баланса белого: | 1 |
| Автобрекетинг: | 1 |
| Покадровая съемка: | 1 |
| Режимы автофокуса: | AF-S (покадровий автофокус), AF-C (безперервний автофокус), MF (ручне фокусування) |
| Режимы экспозиции: | приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручной режим, программный режим |
| Система замера экспозиции: | точечная, мультизонная, средневзвешенный |
| Компенсация экспозиции: | ±5 EV |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | SD / SDHC / SDXC |
| USB-порт: | 1 |
| Аудиовыход: | 1 |
| USB-коннектор: | 1 |
| Коммуникации: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы и порты: | выход на наушники, вход для микрофона, USB Type-C, HDMI |
| Питание | |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Снимков на заряде: | 800 шт |
| Дополнительно | |
| Крепление для штатива: | 1 |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 127,7 x 85,1 x 65,4 мм |
| Вес: | 491 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 13 см |
| Глубина: | 22 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Fujifilm X-S20 Body Black 16939526
Цена: 69369 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов