Код товара: 17-41329






Цифровая фотокамера Canon PowerShot V1 Black сочетает возможности для съёмки видео и фото в компактном корпусе. Большой сенсор и современный процессор обеспечивают высокое качество изображения в различных условиях. Модель подходит для создания контента, ведения блогов и записи динамичных сцен.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | компактная |
| Оптика: | вбудована |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы: | 1,4 дюйма (18,4 x 12,3 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 100–51200 |
| Кол-во мегапикселей: | 22,3 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 5760 3840 |
| Формат файлов: | JPEG, RAW, HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | вбудований зум |
| Тип фокусировки: | Технологія автофокусування Dual Pixel CMOS |
| Режимы фокусировки: | автоматичний, ручний, слідкуючий |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Светосила: | f/2,8–4,5 |
| Фокусное расстояние: | 8,2–25,6 мм |
| Оптическое увеличение: | 3.1 x |
| Стабилизация изображения: | оптическая |
| Пыле-,влагозащищенный: | 1 |
| Видоискатель: | без видоискателя |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 4K (3840 2160) до 60 кадрів/с |
| Съемка/экспозиция | |
| Режимы автофокуса: | Фотозйомка: покадровий автофокус, інтелектуальний автофокус, автофокус із відстеженням Відеозапис: автофокус із відстеженням для відеозапису |
| Режимы экспозиции: | Оціночне вимірювання, точкове вимірювання, усереднене центровзвешенное вимірювання |
| Память и разъемы | |
| USB-порт: | 1 |
| Вспышка | |
| Встроенная вспышка: | 1 |
| Режимы вспышки: | E-TTL II, ручний режим, мультиспалах, автоматичне вимірювання експозиції під час зйомки із зовнішнім спалахом, ручне вимірювання експозиції під час зйомки із зовнішнім спалахом |
| Питание | |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Дополнительно | |
| Пыле-,влаго-,ударозащита: | 1 |
| Особенности: | великий сенсор 1,4" для якісного зображення в умовах слабкого освітлення, запис відео 4K до 60 кадрів/с (з можливістю кропу), система Dual Pixel AF II з розпізнаванням об’єктів, вбудований вентилятор для тривалого запису відео, вбудований нейтральний фільтр на 3 ступені, підтримка Canon Log 3, поворотний сенсорний екран для зручної зйомки з різних кутів, підключення через мультифункціональне гаряче взуття |
| Физические | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 118.3 x 68.0 x 52.5 мм |
| Вес: | 430 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 12 см |
| Глубина: | 15 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 дней
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 днейДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon Powershot V1 Black 6390C005
Цена: 68597 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов