Код товара: 17-41331









Цифровая фотокамера Canon EOS R6 Mark III у комплекті з об’єктивом RF 24-105mm f/4 L IS USM становить універсальне рішення для фото- та відеозйомки. Матриця повнокадрового формату з роздільною здатністю 32,5 мегапікселів забезпечує деталізоване зображення. Система Dual Pixel CMOS AF II відповідає за точне фокусування по всій площі кадру. Вбудована стабілізація доповнює оптичну стабілізацію об’єктива для чітких результатів навіть за умов недостатнього освітлення.
Особливості
Технології
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы: | Full Frame (36 24 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 100–102400 (розширення до 204800 для фото) |
| Кол-во мегапикселей: | 32.5 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 7008 4672 |
| Формат файлов: | JPEG, RAW, HEIF, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel CMOS AF II (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | Покадрове, безперервне, автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | f/4.0 |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | 24–105 мм |
| Фокусное расстояние: | 24-105 мм |
| Кол-во точек фокусировки: | 1053 |
| Тип затвора: | механический, электронный |
| Пыле-,влагозащищенный: | 1 |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 7K (до 60p), 4K (до 120p) |
| Форматы записи файлов: | MP4 |
| Память и разъемы | |
| Коммуникации: | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, HDMI |
| 2 слота для карт памяти: | 1 |
| Дополнительно | |
| Комплектация: | Документация, Цифровая фотокамера, акумулятор, зарядний пристрій, об’єктив RF 24-105mm f/4 L IS USM, кришка об’єктива, бленда об’єктива, задня кришка об’єктива, ремінець |
| Физические | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Цвет: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 19 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R6 Mark III + RF 24-105 f/4.0 L IS 7084C027
Цена: 219471 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов