Код товара: 17-41332









Цифровая фотокамера Canon EOS R6 Mark III в комплекте с объективом RF 24-105mm f/4.0-7.1 IS STM представляет собой универсальное решение для фото- и видеосъёмки. Матрица полного кадра с разрешением 32,5 мегапикселей обеспечивает детализированное изображение. Система Dual Pixel CMOS AF II отвечает за точную фокусировку по всей площади кадра. Встроенная стабилизация дополняет оптическую стабилизацию объектива для чётких результатов даже в условиях недостаточного освещения.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы: | Full Frame (36 24 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 100-51200 |
| Кол-во мегапикселей: | 32.5 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 6960x4640 |
| Формат файлов: | JPEG, RAW, HEIF, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | змінна |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel CMOS AF II (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | покадрове, безперервне, автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | f/4.0-7.1 |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | 24 - 105 |
| Фокусное расстояние: | 24мм - 150мм |
| Стабилизация изображения: | вбудована 5-осьова (у координації з оптичною стабілізацією об’єктива) |
| Привод автофокусировки: | STM |
| Пыле-,влагозащищенный: | 1 |
| Видоискатель: | электронный |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 7K (до 60p), 4K (до 120p) |
| Форматы записи файлов: | MP4, H.264, H.265 |
| Съемка/экспозиция | |
| Режимы экспозиции: | приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручной режим, программный режим |
| Система замера экспозиции: | точечная, центровзвешенная, матричная (оценочная) |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | SD/SDHC/SDXC UHS-II, CFexpress |
| USB-порт: | 1 |
| HDMI: | 1 |
| Коммуникации: | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, HDMI |
| Дополнительно | |
| Особенности: | матриця 32,5 Мп повнокадрового формату, зйомка зі швидкістю до 40 кадрів за секунду (електронний затвор), вбудована стабілізація зображення, запис відео до 7K 60p та 4K 120p, Dual Pixel CMOS AF II з розпізнаванням об’єктів, поворотний сенсорний екран та електронний видошукач високої роздільної здатності, два слоти для карт пам’яті (CFexpress та SD UHS-II) |
| Физические | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Цвет: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 19 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R6 Mark III + RF 24-105 f/4.0-7.1 IS STM 7084C031
Цена: 181088 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов