Код товара: 17-17894










Цифровая фотокамера Canon EOS R50 V в комплекте с объективом RF-S14-30mm PZ представляет собой компактное решение для видеосъёмки и создания контента. Матрица APS-C формата с разрешением 24,2 мегапикселя формирует чёткое изображение. Система Dual Pixel CMOS AF II обеспечивает точную фокусировку по всей площади кадра. Объектив с моторным зумом подходит для плавного масштабирования во время записи видео.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы: | APS-C (22,3 14,9 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 100–32000 |
| Кол-во мегапикселей: | 24.2 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 6000x4000 |
| Формат файлов: | JPEG, RAW, HEIF, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | 10 елементів у 9 групах |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel CMOS AF II (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | покадрове, безперервне, автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | f/4.0–6.3 |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | 22–48 мм |
| Фокусное расстояние: | 14–30 мм |
| Стабилизация изображения: | Оптична стабілізація об’єктива (до 5 стопів, з координацією до 7,5 стопів) |
| Привод автофокусировки: | STM |
| Видоискатель: | відсутній |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 4K (до 60p з кропом, до 30p повнокадрово з 6K оверсемплінгом), Full HD до 120p |
| Форматы записи файлов: | MP4, H.264, H.265 |
| Съемка/экспозиция | |
| Режимы экспозиции: | приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручной режим, программный режим |
| Система замера экспозиции: | точечная, центровзвешенная, матричная (оценочная) |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | SD/SDHC/SDXC (UHS-I) |
| Коммуникации: | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, HDMI |
| Дополнительно | |
| Особенности: | поворотний сенсорний екран для зручної зйомки з різних кутів, матриця 24,2 Мп APS-C формату, Dual Pixel CMOS AF II з розпізнаванням обличчя та очей, запис відео 4K з оверсемплінгом з 6K, об’єктив з моторним зумом (power zoom) для плавного масштабування, оптична стабілізація об’єктива, компактний та легкий комплект, орієнтований на відеозйомку та створення контенту |
| Физические | |
| Материал корпуса: | полікарбонат зі скловолокном |
| Цвет: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 16 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R50 V+ RF-S14-30mm PZ 6895C025
Цена: 50566 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов