Код товара: 17-41327



























Цифровая фотокамера Canon EOS R50 в комплекте с объективами RF-S 18-45mm IS STM и RF 75-300mm IS STM Black — удобный набор для тех, кто начинает снимать или нуждается в универсальном решении. Матрица APS-C 24,2 Мп вместе с процессором DIGIC X создаёт качественное изображение. Dual Pixel CMOS AF II выполняет быстрое и точное фокусирование. Комплектные объективы с оптической стабилизацией охватывают широкий диапазон фокусных расстояний — от пейзажей и портретов до съёмки на расстоянии.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS APS-C |
| Размер матрицы: | 22.3 14.9 мм (APS-C) |
| Светочувствительность (ISO): | 100 - 32000 |
| Кол-во мегапикселей: | 24.2 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 6000x4000 |
| Формат файлов: | JPEG, RAW, HEIF, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | RF-S 18-45mm IS STM: 7 елементів у 7 групах, RF 75-300mm IS STM: елементи у групах (залежно від моделі) |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel CMOS AF II (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | покадрове, безперервне, автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | RF-S 18-45mm: f/4.5–6.3, RF 75-300mm: f/4–5.6 |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | RF-S 18-45mm: приблизно 29–72 мм, RF 75-300mm: приблизно 120–480 мм |
| Фокусное расстояние: | RF-S 18-45mm: 18–45 мм, RF 75-300mm: 75–300 мм |
| Тип затвора: | механический, электронный |
| Стабилизация изображения: | Оптична (в об’єктивах) + цифровий |
| Видоискатель: | электронный |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 4K (3840 2160) до 30p з оверсемплінгом з 6K, Full HD до 120p |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Dual Pixel CMOS AF II з розпізнаванням обличчя та очей, матриця 24,2 Мп APS-C формату з процесором DIGIC X, Запис відео 4K з оверсемплінгом з 6K, два об’єктиви з оптичною стабілізацією зображення, поворотний сенсорний екран, компактний та легкий комплект для зйомки фото та відео, підтримання форматів JPEG, RAW, HEIF |
| Физические | |
| Материал корпуса: | полікарбонат зі скловолокном |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 116.3 85.5 68.8 мм |
| Вес: | 375 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 17 см |
| Глубина: | 33 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R50 + RF-S 18-45 IS STM + RF75-300 IS STM Black 5811C150
Цена: 47423 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов