Код товара: 16-44465

























Цифровая беззеркальная фотокамера Canon EOS R5 в комплекте с профессиональным объективом RF 24-105mm f/4 L IS USM открывает новые возможности для фотографов и видеографов. 45-мегапиксельный полноформатный сенсор в сочетании с процессором DIGIC X обеспечивает высокую детализацию снимков и качественное видео. Система Dual Pixel CMOS AF II с расширенным покрытием кадра и распознаванием объектов работает быстро и точно даже при слабом освещении. Комплектный объектив с постоянной светосилой f/4 и оптической стабилизацией идеально дополняет возможности камеры для повседневной и репортажной съемки.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | Full Frame (36 24 мм) |
| Размер матрицы: | Full Frame (36 24 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 100–51200 |
| Кол-во мегапикселей: | 45 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 8192 5464 |
| Формат файлов: | JPEG, RAW, HEIF, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | 18 элементов в 14 группах |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel CMOS AF II (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | покадровий (One-Shot AF), безперервний (Servo AF), автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | f/4 |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | 24 - 105 |
| Фокусное расстояние: | 24-105 мм |
| Диагональный угол поля зрения: | 84° – 23°20' |
| Кол-во точек фокусировки: | 5940 |
| Тип затвора: | механический, электронный |
| Стабилизация изображения: | вбудована 5-осьова (у координації з оптичною стабілізацією об’єктива, до 8 стопів) |
| Минимальная диафрагма: | f/22 |
| Максимальное увеличение: | 0.24x |
| Привод автофокусировки: | Nano USM (в об’єктиві) |
| Кол-во лепестков диафрагмы: | 9 |
| Диаметр объектива: | 77 мм |
| Аксессуары: | об’єктив RF 24-105mm f/4 L IS USM, кришка об’єктива, задня кришка, бленда, кришка байонета, ремінець, акумулятор LP-E6NH, зарядний пристрій, документація |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея: | 3.2 " |
| Поворотный дисплей: | 1 |
| Сенсорный экран: | 1 |
| Видоискатель: | электронный |
| Кроп видоискателя: | 0.76 x |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 8K (8192 4320) до 29.97 fps RAW / 4K до 119.88 fps |
| Форматы записи файлов: | MP4, MOV (H.265 / Canon Log / HDR PQ), RAW |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | CFexpress Type B + SD/SDHC/SDXC (UHS-II) |
| Коммуникации: | Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB Type-C |
| 2 слота для карт памяти: | 1 |
| Питание | |
| Тип питания: | акумулятор LP-E6NH |
| Снимков на заряде: | 320 шт |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Dual Pixel RAW, вбудована 5-осьова стабілізація, розпізнавання облич/очей/голови/тварин, мультиконтролер, захист від пилу та вологи, підтримка Canon Log та HDR PQ |
| Физические | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 138.5 97.5 88 мм |
| Вес: | 738 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 19 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R5 + RF 24-105 f/4.0 L IS 4147C069
Цена: 225514 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов