Код товара: 16-43822











Canon EOS R5 Mark II — это флагманская беззеркальная камера, созданная для профессиональных фотографов и видеографов. В её основе лежит 45-мегапиксельный стековый полнокадровый сенсор с задней подсветкой, который сочетает высокое разрешение, быстрое считывание данных и минимальные искажения. Камера поддерживает внутреннюю запись 8K 60p в формате RAW, серийную съёмку до 30 к/с без затемнения видоискателя и усовершенствованный гибридный автофокус Dual Pixel Intelligent AF.
EOS R5 Mark II оснащена Eye Control AF, режимом Action Priority, красным индикатором записи видео и профессиональной защитой от пыли и влаги. Корпус из магниевого сплава обеспечивает надёжность в сложных условиях. Поддержка Wi-Fi 6E, USB-C и Ethernet (через дополнительную ручку) позволяет быстро передавать материалы.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC Accelerator + DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | BSI CMOS, Full Frame (36 24 мм) |
| Светочувствительность (ISO): | 100 - 51200 |
| Кол-во мегапикселей: | 45 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 8192 5464 |
| Формат файлов: | JPEG, HEIF, RAW, C-RAW, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | змінна |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel Intelligent AF (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | покадровий (AF-S), безперервний (AF-C), автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів, Eye Control AF, Action Priority |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | В зависимости от объектива |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | В зависимости от объектива |
| Фокусное расстояние: | В зависимости от объектива |
| Кол-во точек фокусировки: | 1053 |
| Тип затвора: | фокальний затвор з електронним керуванням та функція електронного затвора на сенсорі |
| Пыле-,влагозащищенный: | 1 |
| Дисплей | |
| Поворотный дисплей: | 1 |
| Сенсорный экран: | 1 |
| Видоискатель: | электронный, високої роздільної здатності, 100 % охоплення |
| Съемка видео | |
| Форматы записи файлов: | MP4, RAW, різні кодеки (включаючи Canon Log) |
| Съемка/экспозиция | |
| Выдержка: | 1/32000 – 30 с |
| Экспокоррекция: | ± 3 EV, с шагом 1/2 или 1/3 EV |
| Баланс белого: | автоматичний, попередні установки, користувацький, температурний |
| Система замера экспозиции: | оцінювальна, часткова, точкова, центрально-зважена |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | CFexpress Type B, SD/SDHC/SDXC (UHS-II) |
| Коммуникации: | Wi-Fi 6E, Bluetooth, USB Type-C (високошвидкісне), HDMI, гніздо для мікрофона, гніздо для навушників, Ethernet (через додаткову ручку) |
| 2 слота для карт памяти: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | стековий повнокадровий сенсор з заднім підсвічуванням для швидкого зчитування та мінімальних спотворень, внутрішній запис 8K 60p RAW відео, сумісність з усією лінійкою об’єктивів RF, Dual Pixel Intelligent AF з Eye Control AF та Action Priority, безперервна зйомка до 30 кадр/с без затемнення видошукача, червоний індикатор зйомки (tally lamp), професійний пиловологозахист і міцний корпус з магнієвого сплаву |
| Физические | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 138.5 101.2 93.5 мм |
| Вес: | 656 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 13 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R5 Mark 2 Body 6536C022
Цена: 237019 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов