Код товара: 16-44463
Цифровая фотокамера Canon EOS R5 C body объединяет возможности кинематографической видеосъемки и высококачественной фотосъемки в одном компактном корпусе. Полнокадровый датчик обеспечивает запись видео с разрешением 8K и создание фотографий 45 Мп с высокой детализацией. Байонет RF позволяет использовать широкий выбор объективов RF, EF и Cinema через адаптеры. Технология Dual Pixel CMOS AF с распознаванием лиц и глаз поддерживает точную фокусировку. Активное охлаждение дает возможность вести длительную съемку без ограничений.
Особенности
Технологии
Для кого
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC Accelerator + DIGIC X |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | BSI CMOS, Full Frame (36 24 мм) |
| Размер матрицы: | 36.0 24.0 мм |
| Светочувствительность (ISO): | 100-51200 |
| Кол-во мегапикселей: | 45 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 8192 5464 |
| Формат файлов: | JPEG, HEIF, RAW, C-RAW, RAW + JPEG, RAW + HEIF |
| Объектив | |
| Конструкция: | змінна |
| Тип фокусировки: | Dual Pixel Intelligent AF (гібридний) |
| Режимы фокусировки: | покадровий (AF-S), безперервний (AF-C), автоматичний вибір, розпізнавання обличчя/очей, відстеження об’єктів, Eye Control AF, Action Priority |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | В зависимости от объектива |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | В зависимости от объектива |
| Фокусное расстояние: | В зависимости от объектива |
| Кол-во точек фокусировки: | 1053 |
| Тип затвора: | фокальний затвор з електронним керуванням та функція електронного затвора на сенсорі |
| Стабилизация изображения: | вбудована 5-осьова (у координації з оптичною стабілізацією об’єктива) |
| Видоискатель: | электронный, високої роздільної здатності, 100 % охоплення |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 8K 60p RAW, 4K 120p, 4K 60p з оверсемплінгом |
| Форматы записи файлов: | MP4, RAW, різні кодеки (включаючи Canon Log) |
| Дополнительно | |
| Особенности: | вбудований вентилятор для тривалого запису відео, стековий повнокадровий сенсор з заднім підсвічуванням для швидкого зчитування та мінімальних спотворень, стековий повнокадровий сенсор з заднім підсвічуванням, Dual Pixel Intelligent AF з розпізнаванням об’єктів, активне охолодження для тривалого запису, професійний пиловологозахист |
| Физические | |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 142 х 111 х 101 мм |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 20 см |
| Глубина: | 24 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R5 C body 5077C003
Цена: 163298 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов