Код товара: 17-41328

























Canon EOS R100 — камера со сменной оптикой для съёмки фото и видео в различных условиях. Компактный корпус удобен для поездок и повседневного использования. В комплект предусмотрены два объектива, расширяющие возможности кадрирования. Камера фиксирует чёткие детали и стабильную цветопередачу. Простое меню помогает быстро настроить параметры съёмки.
| Тип фотокамеры: | беззеркальная |
| Тип процесора: | DIGIC 8 |
| Оптика: | переменная |
| Матрица | |
| Тип матрицы: | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы: | APS-C |
| Светочувствительность (ISO): | 100 - 12800 |
| Кол-во мегапикселей: | 24.1 Мп |
| Максимальный размер снимка: | 6000x4000 |
| Формат файлов: | RAW, JPG |
| Объектив | |
| Конструкция: | змінна |
| Тип фокусировки: | авто |
| Режимы фокусировки: | покадровий, безперервний, стеження |
| Ручная фокусировка: | 1 |
| Крепление объектива: | Canon RF |
| Светосила: | f/4.5–6.3 (18–45 мм), f/4–5.6 (75–300 мм) |
| Фокусное расстояние (экв. 35 мм): | 29–72 мм / 120–480 мм |
| Фокусное расстояние: | 18–45 мм / 75–300 мм |
| Кол-во точек фокусировки: | 3975 |
| Тип затвора: | электронный |
| Цифровое увеличение: | є |
| Стабилизация изображения: | оптическая |
| Минимальная диафрагма: | до f/32–45 |
| Привод автофокусировки: | STM |
| Кол-во лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея: | 3 " |
| Разрешение дисплея: | 1.04 пикс |
| Видоискатель: | электронный |
| Режим LiveView: | 1 |
| Съемка видео | |
| Максимальное разрешение видео: | 4K (38402160) |
| Форматы записи файлов: | MP4 |
| Максимальная длина видео: | до 30 хв |
| Съемка/экспозиция | |
| Сюжетные программы: | є |
| Выдержка: | 1/4000 – 30 с |
| Экспокоррекция: | ±3 EV |
| Баланс белого: | автоматичний, ручний |
| Режимы автофокуса: | One Shot, Servo AF |
| Режимы экспозиции: | автоматический, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручной режим |
| Система замера экспозиции: | мультизонная |
| Память и разъемы | |
| Типы карт памяти: | SD / SDHC / SDXC |
| USB-порт: | 1 |
| microHDMI: | 1 |
| Аудиовыход: | 1 |
| Коммуникации: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вспышка | |
| Подключение внешней вспышки: | 1 |
| Встроенная вспышка: | 1 |
| Режимы вспышки: | авто, примусовий |
| Питание | |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Снимков на заряде: | 430 шт |
| Дополнительно | |
| Комплектация: | акумулятор, зарядний пристрій, ремінь, камера, об’єктив RF-S 18–45mm IS STM, об’єктив RF 75–300mm IS STM |
| Крепление для штатива: | 1 |
| Режим web-камеры: | 1 |
| Языки меню: | багатомовне |
| Физические | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ШхВхТ): | 116 86 69 мм |
| Вес: | 1020 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 17 см |
| Глубина: | 33 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Цифр. фотокамера Canon EOS R100 + 18-45 IS STM + 75-300 IS STM 6052C121
Цена: 37514 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов