Код товара: 17-52619
Особенности
Держак NEO Tools относится к системе NEO Click System, которая предусматривает использование сменных насадок. Конструкция позволяет сочетать рукоятку с различными инструментами в рамках одной системы.
Модель характеризуется длиной 130 см. Такой формат используется вместе со сменными насадками.
Конструкция выполнена из алюминия. Крепление изготовлено из полипропилена и обеспечивает совместимость с элементами системы NEO Click.
Рукоятка имеет эргономичную форму и покрытие TPR. Это соответствует конструкции, указанной в характеристиках.
Система сменных насадок позволяет использовать держак с различными садовыми инструментами. В сочетании с короткой рукояткой система совместима с более чем десятком инструментов.
Легкость и компактность использования позволяет экономить пространство и облегчает переноску.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Держак NEO Tools используется в системе NEO Click System и предназначен для работы со сменными насадками. Конструкция включает алюминиевую основу, полипропиленовое крепление и рукоятку с покрытием TPR.
| Основные | |
| Тип: | черенок |
| Применение: | для садового инвентаря |
| Материал: | алюминий |
| Совместимость: | змінні насадки садового інвентарю системи NEO Click System |
| Длина: | 130 см |
| Дополнительно | |
| Цвет: | помаранчевий із чорним |
| Особенности: | ергономічна рукоятка з покриттям TPR, кріплення з поліпропілену |
| Рекомендуем приобрести: | 95-075, 95-073, 95-074, 95-063, 95-076, 95-061, 95-071, 95-072 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 3 см |
| Высота: | 3 см |
| Глубина: | 131 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
14 дней
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
14 днейДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Черенок длинный Neo Tools, 130см, система NEO Click 95-051
Цена: 600 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов