Код товара: 17-61894










Чемодан Gabol Queens (S) Verde Mint (125022-045) - это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Он способен выдержать значительные испытания и при этом сохранить ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Вместимость 42,1 литра с возможностью расширения до 47,9 литра и размерами, подходящими для ручной клади (40 x 54 x 22/25 см). Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневренную езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 2,8 кг.
Особенности:
| Объем: | 42 л |
| Увеличение объема на: | 5.9 л |
| Размер чемодана: | маленький |
| Ручки: | выдвижная, верхняя, боковая |
| Материал: | полипропилен |
| Застежки и замки: | молния |
| Система безопасности: | замок |
| Количество отделений: | 2 |
| Тип отделений: | независимые внутренние отделения |
| Количество колесиков: | 4 |
| Высота: | 54 см |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 22/25 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Цвет: | синий |
| Также ищут: | маленькие на колесах |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Чемодан Gabol Queens (S) Azul (125022-003) (931357)
Цена: 3832 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов